С ПОБЕДОЙ!
Блеснули на ЧМ по рукопашному бою   19.11.2015 07:13
 Трое узбекских мастеров завоевали золотые медали на чемпионате мира по рукопашному бою в Калининграде.

подробнее
ПЬЕДЕСТАЛ
Регбистки Узбекистана выиграли Asian Olympic Pre-Qualifier
Национальная женская сборная Узбекистана по регби заняла первое место международного турнира Asian Olympic Pre-Qualifier, завершившегося в Индии
подробнее
САЙТ ПРОДАЕТСЯ!!! Для связи о продаже пишите на почту startuz1@yandex.ru Счетчик PR-CY.Rank
На главную

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

В честь юбилея Владимира Джанибекова   16.05.2012 11:16
В Республиканском центре творчества молодежи «Баркамол авлод», состоялся открытый чемпионат республики по ракетомодельному спорту среди учащихся средних школ, лицеев и колледжей.
подробнее
Мальчишки уходят в небо    06.11.2010 02:14
Сборная Узбекистана завоевала серебряную и бронзовую медали в номинации «воздушный бой» открытого первенства Казахстана по авиамодельному спорту, который проходил в Алматы недавно под эгидой Международной авиационной федерации (FAI).
подробнее
Алишер Мирзаев взял золото на чемпионате мира по судомоделизму   02.09.2008 22:35
Узбекский судомоделист Алишер Мирзаев завоевал золотую медаль на чемпионате мира в чешском городе Яблонец. Победу принес парусник «Конституция» 17 века.